Пр. Академика Коптюга, 13
ЗАПИСАТЬCЯ онлайн

Новости

БОДИФЛЕКС и ОКСИСАЙЗ теперь в нашем спа-клубе!

16.03.2017 06:38:00
Центр стройности и здоровья "Энергия Дыхания" приглашает жительниц Академгородка на занятия по системе БОДИФЛЕКС + ОКСИСАЙЗ, чтобы с пользой для здоровья потерять в объемах 10-40 см (или 1-2 размера в одежде)! Уникальная авторская программа от Центра стройности и здоровья"Энергия Дыхания". СТАРТ 4-х недельного курса уже 20 марта!!! Всего 1 час на утреннюю тренировку, и вы будете восхищаться своим отражением в зеркале!!!

Как это работает? Бодифлекс и оксисайз, в своем роде, являются "кислородной липосакцией", которую вы делаете себе сами без всякого оборудования и вмешательства, только лишь используя СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ в комплексе с упражнениями!

Группы на 6.30, 7.30, 8.30 и 9.30 утра - идеально перед началом рабочего дня, а вечером вы свободны и можете заниматься своими привычными делами! Заряд бодрости и позитива гарантирован! А главный бонус - красивая, подтянутая и СТРОЙНАЯ фигура БЕЗ изнурительных ДИЕТ!!!

Звоните, количество мест ограничено!!! Ответим на любые вопросы и расскажем подробно о методиках: 8-913-37-46-888, Алла.
Занятия проходят по адресу: Проспект Коптюга, 13, СПА-клуб "Пятый элемент".
Вступайте в нашу группу, чтобы быть в курсе всех новостей, событий и розыгрышей: vk.com/edihaniya

Возврат к списку

Наверх
© 2024. Спа-клуб "Пятый элемент" в Новосибирске