Пр. Академика Коптюга, 13
ЗАПИСАТЬCЯ онлайн

Новости

КИНЕЗИОЛОГИЯ

10.01.2020 18:39:00
Друзья, у нас появилось новое направление - КИНЕЗИОЛОГИЯ. Тема обширная, поэтому будем знакомить вас с ней постепенно. Уверяем, будет интересно.

В целом - кинезиология поможет вам снять стресс на психологическом и телесном уровне. А стрессы, как известно, наше ВСЁ.

Основная её задача - избавить человека от внутренних блоков и зажимов, мешающих существованию организма на здоровом физическом и психическом уровне.

Помните, как в школе вы получили двойку, и вас сильно ругали? Конечно, вы давно все забыли, а ваше тело - нет. Переживание, эмоциональная травма, самоедство отпечатываются не только в сознании, но и в теле. Мышцы отвечают зажатостью и микроскопическими внутренними блоками. Если стресс повторяется вновь и вновь, со временем, может через годы, появляются "беспричинные" боли в спине, суставах, шее. Это так называемые психосоматические заболевания.

Человек идет к врачам в обычную поликлинику, во время осмотра он стоит или лежит, его тело расслаблено и статично.

Кинезиология  исследует изменение мышечного тонуса во время движения. Полученный рефлекторный "ответ" - чистый или искаженный, наполненный или ослабленный - скажет специалисту о многом. Например, об ущемлении нерва, малом токе лимфы, недостатке питания тканей в определенном органе. Исследуется все: от анализа поз, манеры ходить до объемов и качества движений.

Сеанс длится от 60 минут до 2 часов.
Длительность зависит от вашего состояния, запроса, применяемых техник и направлений.

Направления:
Кинерджетика
Баланс минералов
Баланс пяти элементов
Резет

Стоимость сеанса от 2000 рублей.
Запись у администраторов 214-57-16 или 328-41-55

Возврат к списку

Наверх
© 2024. Спа-клуб "Пятый элемент" в Новосибирске