Пр. Академика Коптюга, 13
ЗАПИСАТЬCЯ онлайн

Новости

НОВИНКА - Keyano Aromatics

10.11.2016 23:19:00
НОВИНКА В НАШЕМ СПА-КЛУБЕ!!!

SPA-косметика «Keyano Aromatics» для салонного и домашнего ухода.
Невероятные ароматы, которые никого не оставят равнодушным!

Приходите на "дегустацию" в наш День Рождения!

❤ Шоколад - неповторимый, знакомый каждому с детства, изысканный аромат обволакивает и надолго остается на коже, доставляя удовольствие и восстанавливая эмоциональное равновесие.

❤ Шампанское и роза - совершенный, притягательный аромат розы, оттененный сладостной ноткой. Воплощение романтического чувственного ухода в лучших традициях роскошного SPA.

❤ Манго - пахнет одновременно палящим солнцем и свежим ветром, морским бризом и обжигающей пустыней. Все это порождает тонкий, сладкий, магнетический аромат, который снимает чувство усталости и раздражения.

❤ Гранат - его аромат тонкий, пьяняще-сладкий, с оттенком горечи. Гранат символизирует рождение и вечную жизнь.

❤ Клюква - в аромат свежей ягоды удачно вплетен сладкий оттенок, придавая ему особое очарование. Яркая и нежная композиция придется по вкусу настоящим гурманам!

❤ Зеленый чай - бодрящий, тонкий, но заметно ощутимый и узнаваемый. его свежий запах с легкой древесной ноткой идеален в любое время года.

❤ Кокос и Лайм - сочный, яркий, фруктовый аромат экзотического кокоса и лайма навевает мысли о пляжах солнечного Средиземноморья. Вас окутает ощущение летнего тепла и отдыха на райском острове.

Возврат к списку

Наверх
© 2024. Спа-клуб "Пятый элемент" в Новосибирске