Пр. Академика Коптюга, 13
ЗАПИСАТЬCЯ онлайн

Новости

ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ. В ЧЁМ ЕГО ПЛЮСЫ?

25.10.2022 17:43:00
Перманентный макияж заключается во введении специального пигмента в верхние слои дермы.
В результате получается потертый узор, имитирующий макияж или придающий естественный вид. Перманент используется для губ, бровей и глаз.

Для кого подойдет перманентный макияж?

ПМ будет необходим для вас, если:

- У вас “тяжелая косметичка”. Вы вынуждены постоянно носить с собой тушь, тени, подводку, карандаш для бровей, помаду, чтобы поддерживать законченность макияжа.

- Вы каждое утро тратите время на макияж — до 20-30 мин и сетуете, что за это время могли бы выспаться, а еще вас постоянно просят поскорей завершить этот женский утренний ритуал.

- Вам надоело тратиться на бесконечное количество карандашей для подводки, гелей для бровей, помады. Сделать ПМ 1 раз в год (а то и на большее время) будет гораздо дешевле.

- Вы любите заниматься спортом, посещаете тренажерный зал или бассейн. Водостойкая косметика портит кожу и нередко растекается, а в случае со спортивными упражнениями, носить ее на себе и поддерживать в приличном состоянии на протяжении всей тренировки и вовсе невозможно.

- Вы хотите выглядеть хорошо в любой ситуации в любое время суток и не беспокоиться о нанесении косметики, не думать “не смазалась ли помада” или “не потекли ли брови”.

Записаться на процедуру перманентного макияжа к Юлии Теут можно по телефонам салона 214-57-16, 328-41-55

Возврат к списку

Наверх
© 2024. Спа-клуб "Пятый элемент" в Новосибирске